Наши Новости

С Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

27.01.2023 – Уважаемые ветераны, блокадники! Ленинградцы-петербуржцы! Поздравляем Вас со священным праздником – Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

Новый год!

01.01.2023 – Дорогие друзья, коллеги и партнеры! Новый год! Пусть с ним к каждому из нас придет больше успеха, чем в том году, который уходит. Пусть в новом году нас ждет еще больше достижений во всех направлениях жизни! С началом января у каждого откроется белый, чистый лист жизни с новыми осуществимыми мечтами, которые воплотить в реальность вам помогут коллеги по работе и семья. Так будьте счастливы и любимы!

АО «ГСР Водоканал»

26.12.2022 –  завершаем комплекс работ по устройству здания станции обезвоживания осадка на объекте строительства, модернизации и реконструкции существующих объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения в рамках мероприятий инвестиционной программы  АО «ГСР Водоканал» на объекте по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Левый берег реки Ижоры, д75, лит. В.

АО «ГСР Водоканал»

19.12.2022г. – завершаем комплекс работ по монтажу илоскребов ИПР-30 в количестве 2 шт. на объекте строительства, модернизации и реконструкции существующих объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения в рамках мероприятий инвестиционной программы  АО «ГСР Водоканал» на объекте по адресу: г. Санкт-Петербург,г. Колпино, Левый берег реки Ижоры, д75, лит. В.

АО «ГСР Водоканал»

05.12.2022г. – Завершаем комплекс работ по демонтажу,  пескоструйной  и механической очистке, выполнению штраб в существующих железобетонных поверхностях с последующей гидроизоляцией первичных радиальных отстойников и распределительной чаши, а так же по монтажу стоек наружного освещения первичных радиальных отстойников на объекте строительства, модернизации и реконструкции существующих объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения в рамках мероприятий инвестиционной программы АО «ГСР Водоканал» на объекте по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Левый берег реки Ижоры, д75, лит. В.